PRIMER AÑO | SEGUNDO AÑO | TERCER AÑO | Suplentes |
FILOSOFÍA Alcaraz Mauricio- Benitez Tatiana Lunes 26/10/2020 16:00 hs |
Teología ll Pastrana Javier-Benitez Tatiana Lunes 26/10/2020 18:00 hs |
Libutzki, Marisa | |
Taller de O. L y Escritura De Assis Cordeiro Andrea-Libutzki M. Martes 27/10/2020 16:00 |
Literatura Grecolatina Ruiz Verónica- Solis Leandro Martes 27/10/2020 18:30 |
Cuhna, Romina Yisel | |
Gramática l Ruiz Verónica- Soís Leandro Miércoles 28/10/2020 17:30 |
Psicología Educativa Cunha Romina-Benitez Tatiana Miércoles 28/10/2020 15:30 |
Literatura Argentina I De Assis Andrea-Paola Bitancourt Miércoles 28/10/2020 19:30 |
Solis Leandro |
Teoría y Análisis Literario Cunha Romina-Libutzki Marisa Jueves 29/10/2020 18:00 |
Historia de la Educ. Argentina Alcaraz Mauricio- Benitez Tatiana Jueves 29/10/2020 16:00 |
De Assis Cordeiro, Andrea | |
Teología l |
LITERATURA ESPAÑOLA Libutzki Marisa-Bitancourt Paola viernes 30/10/2020 19:30 hs. |
Teología lll Pastrana Javier-Cuhna Romina viernes 30/10/2020 16:00 hs. |
De Assis Cordeiro, Andrea |
Historia del Arte Alcaraz Mauricio-Benitez Tatiana Lunes 02/11/2020 15:00 |
Gramática II Ruiz Verónica- Solis Leandro Lunes 02/11/2020 17:30 |
Lingüística l Ruiz Verónica-Solis Leandro Lunes 02/11/2020 20:00 |
Bitancourt, Paola |
Semiótica y análisis del discurso Ruiz Verónica-De Assis Cordeiro Andrea Martes 03/11/2020 17:30 |
Literatura Grecolatina Ruiz Verónica- De Assis Cordeiro Andrea Martes 03/11/2020 19:30 |
Libutzki, Marisa | |
PEDAGOGÌA Cuhna Romina- Libutzki Marisa Miércoles 04/11/2020 16:00 hs. |
Literatura Latinoamericana Ruiz Verónica- Solis Leandro Miércoles 04/11/2020 18:30 |
Bitancourt, Paola Daiana | |
Didáctica de la Lengua y la L.II De Assis Cordeiro Andrea- Bitancourt, Paola Jueves 05/11/2020 17:30 |
Cuhna, Romina Yisel | ||
Didáctica General Solís Leandro- Cuhna Romina Viernes 06/11/2020 16:00 hs. |
Práctica lll Libutzki Marisa_De Assis Cordeiro A. Viernes 06/11/2020 18:00 hs. |
E.S.I Rudjinski Sandra- Bernadi Silvia Viernes 06/11/2020 20:00 hs. |